평가한 작품들
악인전평가함 ★ 3.5

항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5

마약왕평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
마이 미씽 발렌타인평가함 ★ 2.0

말모이평가함 ★ 3.5
위스키 밴디트평가함 ★ 3.0

천문: 하늘에 묻는 다평가함 ★ 3.5
비밀정보원: 인 더 프리즌평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
블랙머니평가함 ★ 3.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5

남산의 부장들평가함 ★ 3.5
스윙 보트평가함 ★ 4.0

국제수사평가함 ★ 2.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.5

새해전야평가함 ★ 3.0

히트맨평가함 ★ 2.5