평가한 작품들

푸른소금평가함 ★ 5.0
도쿄 소나타평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0

군함도평가함 ★ 1.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5

김씨 표류기평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
젠틀맨평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5

론 서바이버평가함 ★ 4.0
돈 존평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0