시리즈
평가
1061
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 페이블평가함 ★ 3.5
칠석의 나라평가함 ★ 2.5
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
종말의 하렘평가함 ★ 3.0
지옥락 2기평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5

싸움독학평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
펭귄의 비밀평가함 ★ 4.5
내 아내는 감정이 없다평가함 ★ 2.0
쇼군평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 4.5