평가한 작품들

막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5
노잉평가함 ★ 1.5
청설평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 4.0
장손평가함 ★ 4.5

안테벨룸평가함 ★ 3.5

대가족평가함 ★ 2.5

할머니가 죽기 전 백만장자가 되는 법평가함 ★ 4.5

미성년평가함 ★ 5.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 2.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

머니백평가함 ★ 3.0

거미집평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 2.5
킬 빌평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 3.5

한국이 싫어서평가함 ★ 4.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5