영화
평가
34
더 임파서블평가함 ★ 1.0
소년은 울지 않는다평가함 ★ 1.5
마이 백 페이지평가함 ★ 1.0
조디악평가함 ★ 1.5
히어로 쇼평가함 ★ 1.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 0.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 1.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 1.0
베니와 준평가함 ★ 1.0
그을린 사랑평가함 ★ 2.0
버니드롭평가함 ★ 1.0
엄마 시집 보내기평가함 ★ 2.5
디 아더스평가함 ★ 1.0
파이터평가함 ★ 1.0
27번의 결혼 리허설평가함 ★ 1.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 1.0

써니평가함 ★ 2.5
괴물들이 사는 나라평가함 ★ 1.0
사죄의 왕평가함 ★ 0.5