시리즈
평가
52
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
조용한 희망평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
디 액트평가함 ★ 4.0
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0