시리즈
평가
61
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
애콜라이트평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5