영화
평가
266
대홍수평가함 ★ 2.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
호신술의 모든 것평가함 ★ 3.5

외계+인 1부평가함 ★ 2.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
이터널스평가함 ★ 2.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 2.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0