영화
평가
772
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 1.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 1.0
인히어런트 바이스평가함 ★ 0.5
디아볼릭평가함 ★ 3.0
천상의 피조물평가함 ★ 5.0

티끌모아 로맨스평가함 ★ 0.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 1.5
말리그넌트평가함 ★ 0.5
탐엣더팜평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
비정성시평가함 ★ 1.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 2.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 2.0
소년은 울지 않는다평가함 ★ 1.0
굿타임평가함 ★ 4.5
종착역평가함 ★ 3.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 1.0