평가한 작품들

데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
어른 김장하평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
재즈처럼