평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
피디님이 책임지세요평가함 ★ 3.0
커런츠평가함 ★ 4.5
겨울날들평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
가족의 비밀평가함 ★ 1.5
서부리 사나이평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
천국은 없다평가함 ★ 3.5
성인식평가함 ★ 3.5
장손평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 2.5
해피 플라이트평가함 ★ 3.5
꽁치의 맛평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.0