평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
소녀평가함 ★ 1.5

파이란평가함 ★ 2.0
휴먼 센티피드 2평가함 ★ 2.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
살로 소돔의 120일평가함 ★ 1.5

스트리밍평가함 ★ 2.0
지하 환등 극화 - 소녀춘평가함 ★ 2.5

26년평가함 ★ 1.5

오피스평가함 ★ 1.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 1.5