영화
평가
934

미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0
여름의 사랑평가함 ★ 2.0
여름의 소리평가함 ★ 1.5
줄넘기 대회평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 4.0
황금광 시대평가함 ★ 3.5

노이즈평가함 ★ 2.0

브링 허 백평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 3.5
인터미션평가함 ★ 2.5
노바디 2평가함 ★ 4.0

더 이퀄라이저 2평가함 ★ 2.0

더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
독친평가함 ★ 2.0
십개월의 미래평가함 ★ 3.0
이반의 어린 시절평가함 ★ 3.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 2.0
에이리언 2평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 2.5