영화
평가
379
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
치히로 상평가함 ★ 3.0
동급생평가함 ★ 4.0
철벽선생평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
식물도감평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
트와일라잇 사사라 사야평가함 ★ 3.0

브로커평가함 ★ 3.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0