영화
평가
1071
좀비딸평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
살수평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
동방불패평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 1.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추2평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
홀로코스트:소비보르탈출평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5