영화
평가
565
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.5
지저스 레볼루션평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
신의악단평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
스크루지: 크리스마스 캐럴평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
기적은 가까이평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 1.0
어메이징 메리평가함 ★ 4.5
열여덟 번의 선물평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
더 디그평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5