영화
평가
676

윗집 사람들평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 5.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5