시리즈
평가
118
던전밥평가함 ★ 4.5

단다단평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 2.5