평가한 작품들


벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.5

오싹한 연애평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 4.0

박수건달평가함 ★ 4.0
일라이평가함 ★ 4.5
심장이 뛴다평가함 ★ 4.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 3.5
블라인드평가함 ★ 3.5

라디오 스타평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 4.0