시리즈
평가
60
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0