영화
평가
463
상어섬의 죄수평가함 ★ 4.0
글래스평가함 ★ 3.5
티탄평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
아메리카의 퇴조평가함 ★ 3.0
끝없는평가함 ★ 3.5- Canal Zone평가함 ★ 4.5
고등학교평가함 ★ 4.0

돌이킬 수 없는평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
분노의 날평가함 ★ 4.0
인페르노 속으로- 마그마의 세계평가함 ★ 3.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
시민 케인평가함 ★ 4.0
바바라평 가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
어파이어평가함 ★ 4.0
당나귀 발타자르평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5