시리즈
평가
184
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
추잉 검 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKINS평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 믹 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
더 믹 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0