영화
평가
108

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

페어웰평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
난장판이 된 사건사고: 똥범벅 크루즈평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
기억의 밤평가함 ★ 1.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0