평가한 작품들


진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
네 아이는 네 아이가 아니다평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0