영화
평가
23
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 5.0

부당거래평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.0
큐브평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0

황해평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 3.0