시리즈
평가
46
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
닌자 카무이평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0