평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0

레이트 나이트평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 2.0
셰임평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 2.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5

미션 파서블평가함 ★ 2.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
황야평가함 ★ 1.5

타겟평가함 ★ 2.5