평가한 작품들
퍼스트 라이드평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

곤지암평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
V/H/S/94 : 파멸을 부르는 비디오평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 4.0