시리즈
평가
18
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
서바이빙 서머 시즌 1평가함 ★ 3.5
인터넷에서 가장 증오하는 남자평가함 ★ 5.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
악몽의 룸메이트 시즌 1평가함 ★ 3.5
다크 시즌 3평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
1899평가함 ★ 4.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.5