영화
평가
69

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

베놈평가함 ★ 4.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5

목소리의 형태평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 2.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 5.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5

전우치평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5

은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 5.0
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 5.0
보루토 - 나루토 더 무비평가함 ★ 4.5
타마코 러브 스토리평가함 ★ 4.0
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 3.5