홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
헤드헌터
평가함 ★ 3.5
스노든
평가함 ★ 3.0
데몰리션
평가함 ★ 3.5
샤인
평가함 ★ 4.0
저지 드레드
평가함 ★ 2.0
아가씨
평가함 ★ 3.5
허트 로커
평가함 ★ 4.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈
평가함 ★ 4.0
테이크 쉘터
평가함 ★ 4.0
숨바꼭질
평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저
평가함 ★ 3.5
부러진 화살
평가함 ★ 3.0
터미네이터 2
평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2
평가함 ★ 3.0
무간도 3 - 종극무간
평가함 ★ 4.5
무간도 2 - 혼돈의 시대
평가함 ★ 4.0
무간도
평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이
평가함 ★ 3.5