평가한 작품들

디스 이즈 팝평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5