평가한 작품들
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
연애의 발 견평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평 가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0