영화
평가
915
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
이스턴 프라미스평가함 ★ 4.5

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
에이리언 2평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 2.5
언싱커블평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 3.0
미스틱 리버평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
희극지왕평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
다섯 개의 시선평가함 ★ 2.0
13구역 : 크로스 파이어평가함 ★ 3.0
이도공간평가함 ★ 3.0
카이지평가함 ★ 1.0
허슬 앤 플로우평가함 ★ 4.5
겟 리치 오어 다이 트라인평가함 ★ 4.0