평가한 작품들
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.5
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 3.5
이클립스평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0

친구평가함 ★ 4.5

월드워Z평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5