평가한 작품들

말아톤평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5

마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5

슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
몬스터 하우스평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
돈 존평가함 ★ 1.0