영화
평가
220
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
오후의 손님평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
산양들평가함 ★ 3.5
트루먼의 사랑평가함 ★ 3.0
라스트 씬평가함 ★ 3.0
전력질주평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
죠스평가함 ★ 4.5
라쇼몽평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0