평가한 작품들
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.0

스픽 노 이블평가함 ★ 2.0

베로니카평가함 ★ 2.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
컨저링 고스트평가함 ★ 0.5
무도실무관평가함 ★ 3.0
레드 주식회사평가함 ★ 1.5
파문평가함 ★ 3.0
데이 시프트평가함 ★ 1.5
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 2.5
아메리칸 피클평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
레드 노티스평가함 ★ 2.0

28년 후평가함 ★ 1.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
여름날 우리평가함 ★ 3.5