홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그래비티
평가함 ★ 3.0
써니
평가함 ★ 5.0
건축학개론
평가함 ★ 5.0
바람
평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 5.0
아바타
평가함 ★ 4.0
왕의 남자
평가함 ★ 4.0
아저씨
평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사
평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 4.0
타이타닉
평가함 ★ 4.0
해운대
평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기
평가함 ★ 4.0
타짜
평가함 ★ 4.0
친구
평가함 ★ 5.0
악마를 보았다
평가함 ★ 4.0
황해
평가함 ★ 4.0
킬 빌
평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 5.0