평가한 작품들
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0

완득이평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 1.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 2.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0

퀵평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0