영화
평가
546

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5

왕의 남자평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 1.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5

밀양평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 0.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 2.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.0