영화
평가
1308
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로 운 출발평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 1.5
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 2.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 3.5
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0

카브리올레평가함 ★ 2.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 2.5

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.5

외계+인 2부평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0