영화
평가
1250
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0
위국일기평가함 ★ 3.0
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5
로비평가함 ★ 3.0
프랑스 중위의 여자평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
미망평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 3.5