영화
평가
546
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
마이애미 바이스평가함 ★ 4.0
보이 A평가함 ★ 3.5
스모킹 에이스평가함 ★ 3.5
알리평가함 ★ 3.0
더 시그널평가함 ★ 3.0
더 코브: 슬픈 돌고래의 진실평가함 ★ 3.0
스페이스 잼평가함 ★ 2.5
더 브레이브평가함 ★ 3.5
시간평가함 ★ 3.5
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 2.5
부시맨평가함 ★ 2.5
또 하나의 약속평가함 ★ 2.5
데드 사일런스평가함 ★ 3.0
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 3.5
베르세르크 황금시대편 3—강림평가함 ★ 3.5
시리어스 맨평가함 ★ 3.5
할렐루야평가함 ★ 3.0
시대정신평가함 ★ 4.0