영화
평가
950
엔니오: 더 마에스트로평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5

더 웨일평가함 ★ 4.0

아수라평가함 ★ 3.5
기생충 흑백판평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 2.0

공작평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5

보이스평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
카드카운터평가함 ★ 3.0
카지노평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0

브로커평가함 ★ 3.0

헌트평가함 ★ 3.5