평가한 작품들
웨폰평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 2.0

기술자들평가함 ★ 1.5
변호인평가함 ★ 2.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 2.5

카트평가함 ★ 2.0

미드나잇 선평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 2.5

감기평가함 ★ 2.0
말레피센트평가함 ★ 3.0

백두산평가함 ★ 2.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
헤어스프레이평가함 ★ 2.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 1.5