영화
평가
107
굿뉴스평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
여름정원평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 5.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
콘평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
엄마와 곰평가함 ★ 4.5
태풍 클럽평가함 ★ 3.0
힘을 낼 시간평가함 ★ 0.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 2.0
키메라평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 2.0

에반게리온: 데스(트루)²평가함 ★ 2.0

님은 먼곳에평가함 ★ 1.5
피에타평가함 ★ 0.5