시리즈
평가
25
여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 3.0

모래시계평가함 ★ 4.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0

슬램덩크평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
엑소시스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
황금의 제국평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0