영화
평가
130
19곰 테드 2평가함 ★ 1.0
19곰 테드평가함 ★ 1.0
해피 길모어 2평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5

타짜평가함 ★ 4.0

육사오평가함 ★ 1.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 1.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
부르주아의 은밀한 매력평가함 ★ 3.0

친절한 금자씨평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 0.5