영화
평가
70
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 2.0

집으로...평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0

신라의 달밤평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 1.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0

가문의 영광평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
조폭 마누라평가함 ★ 1.0
2012평가함 ★ 2.0

의형제평가함 ★ 1.0